MGH > Mieter > Mieter, nach Gewerbehof

Zur jeweiligen Liste der Mieter im Gewerbehof:

(Klick auf die Mieter-Zeile öffnet den Originaleintrag)

 

 

Nord

 

(wird in kürze aktualisiert)

 

GH Westend


84J GmbH & Co. KG

Breathe Solutions GmbH

A.L.L. Lasersysteme GmbH

A.L.L. Lasertechnik GmbH

Access Fair-Event-Design GmbH

ADVITOS GmbH, Medizinprodukthersteller

Architekturbüro Zeune

Atelier Cornelia Patschorke

Atelier für Druckgrafik, Karl Imhof

Atelier Katrin Bobek

Atelier Steinbicker

August Dreesbach Verlag

AVAST Software Deutschland GmbH

Baus Beschriftungen

Bavaria Ventures UG

Mr. Beam Laser GmbH

bibchip GmbH

Bierbaum, Timo Photography, Studio B2

Birthe Blauth, art impulse

BurgarDental Zahntechnik

Christopher Croft artworks/restauration

Crossover Mediagroup

Czarniak Schreinerei

Danzer & Piehler Offsetdruck GmbH

Damasthandweberei Sylvia Wiechmann

Demo Design Modellbau GmbH

Dietmar Janz

Druckerei Kieckens GmbH

Eduard Sauer GmbH, Werkzeugbau

Ehrmann Schreinerwerkstätte

EnGra-Chemie

e-moovee GmbH

Europalab Devices

Fab Lab München e.V.

FEM Feinmechanik Ertl

Fodiled GmbH

Frigoteam GmbH

G. Figel Druck & Design

Gerd Dowids

Glasatelier Schönefeld e. K.

GZFA GmbH

Good Look Company

Grafik, Gas- und Wasser-Installation

Graser, Elektro

GründerRegio M e. V.

Grüner Laserbeschriftungsservice

GWK Präzisionstechnik GmbH

Christian Haupt Möbel und Holzarbeiten

Holzbildhauerei Gerhard Semmler

Horn Modellbau GmbH

HZW Holzzentrum Westend GmbH

identmarket GmbH

IMT Individuelle Motorradtechnik

Intrasys GmbH Innovative Transport-Systeme

Kammerer, Keramikwerkstatt

Kammeroper München e.V.

Klipphahn, Blasinstrumente

König & Weiß Dentaltechnik GmbH

Kurt Eckerl GmbH, Dienstleister f. innenliegenden Fensterschutz

Lange Dämmtechnik GmbH

Lederer, Schreinerei Reinhold Lederer

Lei-Ma Bodenbeläge GmbH

Liebl-Sitec GmbH

M & R Europe GmbH International Procurement Services

Matthes, Max - Modellbau GmbH

Marx Feuerschutz GmbH

Fa. Mazar AD&C, Agency for Design and Communication

Meinetsberger, Thilo - Goldschmied

Metallbau Kirschner

Mette Photography

Mona Lisl GbR

Münchner Federnzentrale e. K.

Simone Naumann Fotografie

Optores GmbH

ParkHere GmbH

Fa. Pedilay Care GmbH

Pelo-Druck Lohner oHG

Restaurierung Petzuch

Pfeilstetter GmbH

Pilz, Thomas

PLANWARE Beratung & Software GmbH

Die Posamenten Manufaktur

Precibake GmbH

Silantes GmbH

SIMPLEPAPER Archive Management GmbH

Skulpturen Heike Schaefer (Bildhauerin)

Sonja Weber, Kunst

Wind Schlosserei

STEGMANN

Steinbach & Fischer OHG

Storytile UG (haftungsbeschränkt)

Straßenreinigung Kommunalreferat - Abt. I Liegenschaftsverwaltung

Straub, Friederike - straub design

Stumbaum GmbH

Tabletop -Art. GmbH

Tahenti - Sanitär & Heizung

Tastan Gebäudereinigung GmbH

Terra di Tartufi

thema gestaltung

TOMAC Isoliertechnik

TRENDSIGN visuelle Kommunikation

UrmO GmbH

Village Pond Records Multimedia

Vilson Trockenbau, Trocknung und Sanierung

vobiscon

Wallner Elektrotechnik

W. Laufer GmbH

Whiteflash Studio

WN Products Limited

Wooden affairs - Tische aus altem Holz

Zahntechnik Steffen Hauswurz

Sebastian Zens Geigenbau

Zörkendörfer Film- u. Fototechnik