MGH > Mieter > Mieter, nach Gewerbehof

Zur jeweiligen Liste der Mieter im Gewerbehof:

 » Laim

(Klick auf die Mieter-Zeile öffnet den Originaleintrag)

GH Westend


84J GmbH & Co. KG

Breathe Solutions GmbH

A.L.L. Lasersysteme GmbH

A.L.L. Lasertechnik GmbH

Access Fair-Event-Design GmbH

Architektur und Energieberatung Beck

Architekturbüro Zeune

Atelier Cornelia Patschorke

Atelier für Druckgrafik, Karl Imhof

Atelier Katrin Bobek

Atelier Steinbicker

August Dreesbach Verlag

AVAST Software Deutschland GmbH

Baus Beschriftungen

Bavaria Ventures UG

Mr. Beam Laser GmbH

bibchip GmbH

Bierbaum, Timo Photography, Studio B2

Birthe Blauth, art impulse

BurgarDental Zahntechnik

Christopher Croft artworks/restauration

Crossover Mediagroup

Czarniak Schreinerei

Danzer & Piehler Offsetdruck GmbH

Damasthandweberei Sylvia Wiechmann

Demo Design Modellbau GmbH

Dietmar Janz

Drescher Distribution Consulting and Services GmbH

Druckerei Kieckens GmbH

Eduard Sauer GmbH, Werkzeugbau

Ehrmann Schreinerwerkstätte

EnGra-Chemie

e-moovee GmbH

Europalab Devices

Excentric Fotostudio

Fab Lab München e.V.

FEM Feinmechanik Ertl

Fodiled GmbH

Frigoteam GmbH

G. Figel Druck & Design

Gerd Dowids

Glasatelier Schönefeld e. K.

GZFA GmbH

Good Look Company

Grafik, Gas- und Wasser-Installation

Graser, Elektro

GründerRegio M e. V.

Grüner Laserbeschriftungsservice

GWK Präzisionstechnik GmbH

Christian Haupt Möbel und Holzarbeiten

Hepa Wash, Medizinprodukthersteller

Holzbildhauerei Gerhard Semmler

Horn Modellbau GmbH

HZW Holzzentrum Westend GmbH

identmarket GmbH

IMT Individuelle Motorradtechnik

Intrasys GmbH Innovative Transport-Systeme

Kammerer, Keramikwerkstatt

Kammeroper München e.V.

Klipphahn, Blasinstrumente

König & Weiß Dentaltechnik GmbH

Kona Service UG

Kurt Eckerl GmbH, Dienstleister f. innenliegenden Fensterschutz

Lederer, Schreinerei Reinhold Lederer

Lei-Ma Bodenbeläge GmbH

Liebl-Sitec GmbH

LS Laser Systems GmbH

M & R Europe GmbH International Procurement Services

Mandigo GmbH

Matthes, Max - Modellbau GmbH

Marx Feuerschutz GmbH

Meinetsberger, Thilo - Goldschmied

Metallbau Kirschner

Mette Photography

Mona Lisl GbR

Münchner Federnzentrale e. K.

Münchner Hybrid Systemtechnik GmbH

Simone Naumann Fotografie

Optores GmbH

Panalytic GmbH Material- u. Strukturanalysen

ParkHere GmbH

Pelo-Druck Lohner oHG

Restaurierung Petzuch

Pfeilstetter GmbH

Pilz, Thomas

PLANWARE Beratung & Software GmbH

Die Posamenten Manufaktur

Precibake GmbH

Silantes GmbH

SIMPLEPAPER Archive Management GmbH

Skulpturen Heike Schaefer (Bildhauerin)

Sonja Weber, Kunst

Stahlmanufaktur Wind

STEGMANN

Steinbach & Fischer OHG

Storytile UG (haftungsbeschränkt)

Straßenreinigung Kommunalreferat - Abt. I Liegenschaftsverwaltung

Straub, Friederike - straub design

Stumbaum GmbH

Supertext

Tabletop -Art. GmbH

Tahenti - Sanitär & Heizung

Tastan Gebäudereinigung GmbH

Terra di Tartufi

thema gestaltung

TOMAC Isoliertechnik

TRENDSIGN visuelle Kommunikation

UNICUS – Mutige Möbel

Village Pond Records Multimedia

Vilson Trockenbau, Trocknung und Sanierung

vobiscon

Wallner Elektrotechnik

W. Laufer GmbH

Whiteflash Studio

WN Products Limited

Wooden affairs - Tische aus altem Holz

Zahntechnik Steffen Hauswurz

Zörkendörfer Film- u. Fototechnik

 

 

GH Giesing

 

2EyeTec Filmtechnik

Angelis Bestattungen

APEM GmbH

Arabella-Scheede - Sonnen- und Sichtschutz

Ateliergemeinschaft Tuerck

Automatenservice Georg Wörndl

AFH Group GmbH

beflex electronic GmbH

Borlinghaus Feinmechanik

BTS Galvanotechnik GmbH

Brumm, Michael - Malereibetrieb

Campilots GmbH

Cem, Billiardservice

David Schuster Feinmechanik

Dech Elektrotechnik GmbH

DESCOR POS-Design GmbH

Design Sebastian Frank

Elektro Brummer GmbH & Co KG

Ernst Pfeiffer - Maschinenbau & Steuerungssysteme

Frank, Werner - Werner Frank

Gerhofer Facility Service GmbH

Graf, Rudolf

Harry Karolczyk Spielhallen

Herzog GmbH

High Q Electronic Service GmbH

Peter Hirschhorn Schreinerei

Hüttinger Direktwerbung

Anton Huber Naturseife

I.N.C.E

Karolczyk GmbH

KNOSPA KG

Lasergrav Bogar

Laborgeräte München

Limundo

Linckx®/ Ute Linck-Borys

MEDIASTRAND Infosysteme

MetisMotion GmbH

Motorradmuc

Nevis GmbH Modellbau

OPTIMA GmbH Worldwide Express

Perfect mailing

Pfefferle, Schreinerei

PRINTSOLUTIONS

Richter Aufzug GmbH

Rötzer Holz- und Bautenschutz

Roller & Motorrad Merkel

Rohrreinigung Schneider

Trauerdienste Schmid GbR

Schultz & Sohn GmbH / Bedachungen

SCN Kunst

Siegl + Marrder, Restaurierungsatelier

SPS Paper Supply e.K.

Software Consulting GmbH

Stevens Custom Guitar Kozlik & Zirnbauer GbR Instrumentenbau

Stone Passion, Textil- und Produktveredelung

Trauerdienste Schmid

triple2 Sportswear GmbH

Trustfood GmbH

Uni-Clean-900 GmbH

Vision2see GmbH

Vornehm Mediengestaltung GmbH

Katrin Winner Fotografie

X-SERV e.K. Richard Münchbach Dienstleistungen u. Transporte

z-el GmbH Björn Zehetmair