Liste Westend
- Robotcloud GmbH
- Grüner Laserbeschriftungsservice
- ROSWITHA HUBER_ STUDIO
- statt Planware GmbH
- Klaus Bingießer Gas-/ Wasser-/ Heizungsinstallation
- KAON GmbH
- Franz Schiermeier Verlag München
- Fahrradwahn
- Studio Jiro Kamata
- Thomas Pilz Veranstaltungstechnik
- Clew
- Black Tea Motorbikes GmbH
- CHAMPAGNE CHARACTERS
- Isarwerk
- Werkstatt für Druckgraphik, Julia Reich
- Kia-Charlotta GmbH
- Ballendat Mobilty UG
- Urban Bird/ Urban Retail Lab GmbH
- Mr. Beam Laser GmbH
- Eduard Sauer GmbH, Werkzeugbau
- Intrasys GmbH Innovative Transport-Systeme
- Kurt Eckerl GmbH, Dienstleister für Sicht- und Sonnenschutz
- Lei-Ma Bodenbeläge GmbH
- Metallbau Kirschner
- Wind Schlosserei
- Access Fair-Event-Design GmbH
- Tabletop -Art. GmbH
- Precibake GmbH
- A.L.L. Lasertechnik GmbH
- A.L.L. Lasersysteme GmbH
- FabLab München e.V.
- Optores GmbH
- Münchens Bier Erlebnis u. Museum e.V.
- Atelier Katrin Bobek
- Atelier Cornelia Patschorke "alpenblick"
- Atelier für Druckgrafik, Karl Imhof
- Atelier Steinbicker
- Birthe Blauth, art impulse
- Christopher Croft artworks/restauration
- Damasthandweberei Sylvia Wiechmann
- Dietmar Janz
- Gerd Dowids
- Fa. Schnaufer Textil
- Kammeroper München e.V.
- Klipphahn, Blasinstrumente
- Meinetsberger, Thilo - Goldschmied
- Mona Lisl GbR
- Skulpturen Heike Schaefer (Bildhauerin)
- Sonja Weber, Kunst
- Sebastian Zens Geigenbau
- JustRelate Planware GmbH
- Storytile UG (haftungsbeschränkt)
- M & R Europe GmbH International Procurement Services
- Münchner Federnzentrale e. K.
- Breathe Solutions GmbH
- identmarket GmbH
- Terra di Tartufi GmbH
- Wooden Affairs - Tische aus altem Holz
- Glasatelier Schönefeld e. K.
- Bierbaum, Timo Photography, Studio B2
- Simone Naumann Fotografie
- Whiteflash Studio
- Zörk - Film- u. Fototechnik
- Europalab Devices
- Baus Beschriftungen
- Crossover Mediagroup
- August Dreesbach Verlag
- G. Figel Druck & Design
- Fodiled GmbH
- Druckerei Kieckens GmbH
- Pelo-Druck Lohner oHG
- TRENDSIGN visuelle Kommunikation
- 84J GmbH & Co. KG
- Marx Feuerschutz GmbH
- ParkHere GmbH
- Pfeilstetter GmbH
- GründerRegio M e. V.
- SIMPLEPAPER Archive Management GmbH
- Straßenreinigung Kommunalreferat - Abt. I Liegenschaftsverwaltung
- Tastan Gebäudereinigung GmbH
- Village Pond Records Multimedia
- vobiscon
- WN Products Limited
- BurgarDental Zahntechnik
- GWK Präzisionstechnik GmbH
- GZFA GmbH
- Zahntechnik Steffen Hauswurz
- ADVITOS GmbH
- König & Weiß GmbH
- Silantes GmbH
- Czarniak Schreinerei
- Ehrmann Schreinerwerkstätte
- Christian Haupt Möbel und Holzarbeiten
- HZW Holzzentrum Westend GmbH
- Restaurierung Petzuch
- Schreinerei Reinhold Lederer
- Tahenti - Sanitär & Heizung
- TOMAC Isoliertechnik GmbH
- Stumbaum GmbH
- Elektro Graser GmbH
- Wallner Elektrotechnik
- Lange Dämmtechnik GmbH
- W. Laufer GmbH
- Vilson Trockenbau, Trocknung und Sanierung
- Horn Modellbau GmbH
- STEGMANN
- friederike straub design
- thema gestaltung
- Architekturbüro Zeune
Zur jeweiligen Liste im Gewerbehof:
» Frankfurter Ring
» Giesing
» Laim
» Nord
» Ostbahnhof
» Perlach
» Sendling
» Westend
» Westpark
(Klick auf die Firmen-Zeile öffnet den Originaleintrag)